Sie sind hier: Startseite » Kontakte

Unsere Ansprechpartner

Gesamtverein

Vorstand

  • 1. Vorsitzende

    Ute Groth
    0160 93429208

  • Stv. Vorsitzender

    Gunter Bliss-Müller
    01577 271 26 80

  • Schatzmeister

    Sven Blume

Geschäftsführung & Mitgliederverwaltung

  • Anke Teraa
    0176 620 319 92

Platzwart / Notfall

  • Platzwart

    Rolf Dix
    0170 86 23 900

  • Stellvertretung Platzwart

    Stefan Heinen
    0173 7201720

Ansprechpartner in unseren Abteilungen:

Basketball
Abteilungsleitung Jerry Sommer 0179 5097552 jerry.sommer@tusa06.de
Beachvolleyball
Abteilungsleitung Beachvolleyball Heiko Conrady 01520 4963677 heiko.conrady@tusa06.de
Platzreservierung Heiko Conrady 01520 4963677 heiko.conrady@tusa06.de
Breitensport
Abteilungsleitung Thomas Rauh 0160 572 62 19 thomas.rauh@tusa06.de
Fußball
Abteilungsleitung Aristidis Toumanidis   aristidis.toumanidis@tusa06.de
Geschäftsführerin Anke Teraa 0176 62031992 anke.teraa@tusa06.de
Spielbetrieb Fußball Sven Prümen 0151 72000229

tel. Sprechzeiten Di. u. Mi. 18:00-20:00 Uhr
sven.pruemen@tusa06.de
Leitung Leistungszentrum Mädchenfußball Melanie Dornbusch

Marcus Italiani
0157 853 189 70

0172 70 55 403
melanie.dornbusch@tusa06.de

marcus.italiani@tusa06.de
Trainer Trainerliste zum Download [69 KB]    
Leichtathletik
Abteilungsleitung Céline Güldner   celine.gueldner@tusa06.de
Radsport
Abteilungsleitung Rupert Buschhüter   radsport@tusa06.de
Tischtennis
Abteilungsleitung Lothar Blumenrath 0211 30155965 lothar.blumenrath@tusa06.de
Volleyball
Abteilungsleitung Volleyball Tobias Hintzke   tobias.hintzke@tusa06.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren