Sie sind hier: Startseite » Kontakte

Unsere Ansprechpartner

Gesamtverein

Vorstand

  • 1. Vorsitzende

    Ute Groth
    0160 93429208

  • Stv. Vorsitzender

    Gunter Bliss-Müller
    01577 271 26 80

  • Schatzmeister

    kommissarisch durch Vorstand

Geschäftsführung & Mitgliederverwaltung

  • Anke Teraa
    0176 620 319 92

Vereinssozialarbeit

Platzwart / Technischer Notfall

  • Platzwart

    Rolf Dix
    0170 86 23 900

  • Stellvertretung Platzwart

    Stefan Heinen
    0173 7201720

Ansprechpartner in unseren Abteilungen:

Basketball
Abteilungsleitung Jerry Sommer 0179 5097552 jerry.sommer@tusa06.de
Beach-Volleyball
Platzreservierung Heiko Conrady 01520 4963677 heiko.conrady@tusa06.de
Breitensport
Abteilungsleitung Thomas Rauh 0160 572 62 19 thomas.rauh@tusa06.de
Fußball
Abteilungsleitung Alexander Hofer   alexander.hofer@tusa06.de
Stellvertretender Abteilungsleiter      
Kassiererin Lea Bönisch
  lea.boenisch@tusa06.de
Spielplanung Fußball Saskia Puhr 0172 4853975 spielplanung@tusa06.de
Leitung Leistungszentrum Mädchenfußball Marcus Italiani 0172 70 55 403 marcus.italiani@tusa06.de
Trainer     Download Trainerliste Fußball [204 KB]
Leichtathletik
Abteilungsleitung Céline Güldner   verein@tusa06.de
Radsport
Abteilungsleitung     radsport@tusa06.de
Tischtennis
Abteilungsleitung Lothar Blumenrath 0211 30155965 lothar.blumenrath@tusa06.de
Volleyball
Abteilungsleitung Volleyball Tobias Hintzke   tobias.hintzke@tusa06.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren