Sie sind hier: Startseite » Kontakte

Unsere Ansprechpartner

Abteilung Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzende Ute Groth 0160 93429208 ute.groth@tusa06.de
Assistenz Vorstand
Anke Teraa 0176 62031992 anke.teraa@tusa06.de
Stv. Vorsitzender Thomas Götz 0177 8553922 thomas.goetz@tusa06.de
Schatzmeister Sven Blume   sven.blume@tusa06.de
Abteilungsleitung Fußball Aristidis Toumanidis   aristidis.toumanidis@tusa06.de
Geschäftsführerin Fußball Anke Teraa 0176 62031992 anke.teraa@tusa06.de
Spielbetrieb Fußball Sven Prümen   sven.pruemen@tusa06.de
Abteilungsleitung Basketball Jerry Sommer 0179 5097552 jerry.sommer@tusa06.de
Abteilungsleitung Breitensport Thomas Rauh 01520 4963677 thomas.rauh@tusa06.de
Leitung Leistungszentrum Mädchenfußball Sven Kienert

Melanie Dornbusch

0173 8850065

01578 5318970
sven.kienert@tusa06.de

melanie.dornbusch@tusa06.de
Abteilungsleitung Leichtathletik Oliver Arbert 0211 9346351 oliver.arbert@tusa06.de
Abteilungsleitung Radsport Uwe Gromanns   radsport@tusa06.de
Abteilungsleitung Volleyball Tobias Hintzke 0176 - 640 27 262
tobias.hintzke@tusa06.de
Beachvolleyball und Platzreservierung Heiko Conrady 01520 4963677 heiko.conrady@tusa06.de
Abteilungsleitung Tischtennis Lothar Blumenrath 0211 30155965 lothar.blumenrath@tusa06.de
Platzwart / Notfall Rolf Dix 0170 8623900 rolf.dix@tusa06.de
Stellvertretung Platzwart Stefan Heinen 0173 7201720 stefan.heinen@tusa06.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren